На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Белочкина Владислава Германовна
- (15 апреля 2026, 22:48)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Фридом.- Щербина Георгий Серафимович
- (26 февраля 2026, 18:38)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))- Белочкина Владислава Германовна
- (12 января 2026, 22:18)
Недавно перешел на ТТК, дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Старостин Лаврентий Фомевич
- (4 декабря 2025, 17:15)
Мне кум хвалил ТТК, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?- Яшагин Фома Венедиктович
- (14 ноября 2025, 04:04)
Облизываюсь на тарифы Билайн вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?